12 марта 2018
side

Голы Румянцева и Зырянова принесли «Челябинску» победу в заключительном матче на сочинском сборе

Вчера, 11 марта, футбольный клуб «Челябинск» провел свой заключительный матч на предсезонном сборе в Сочи. Подопечные Руслана Узакова обыграли саратовский «Сокол» - 2:1. Голы на счету Максима Румянцева и Никиты Зырянова.

Не так давно соперники уже встречались на сочинском сборе. Тогда победу одержали волжане. Теперь же, в повторном матче перед самой поездкой домой победу одержал уже «Челябинск».

Счет в матче был открыт в конце первого тайма. На 39 –ой минуте красивейший выстрел в девятку с острого угла удался Максиму Румянцеву.

На 71-ой минуте прострел в с фланга на дальней штанге замкнул Никита Зырянов, сделав счет 2:0.

А всего минуту спустя волжане отквитали один мяч. Игрок «Сокола» Краснов головой послал мяч в ворота.

В итоге, «Челябинск» побеждает 2:1 и на мажорной ноте завершает сбор в Сочи. Завтра наша команда возвращается домой.