Футбольный клуб “Челябинск”
Официальный сайт

8 (351) 217-65-17

fc-chel@yandex.ru

23 сентября 2018, воскресенье, 15:00
стадион “Центральный” ул. Коммуны, 98

Челябинск - Волга (Ульяновск)

1
2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Урал-Приволжье"
Протокол № 50
"Челябинск" (Челябинск) - "Волга" (Ульяновск)
1- 2 ( 1- 1)
23 Сентября 2018 г., 1000 зрителей
Основной состав
16 Глазков Сергей Юрьевич       35 Павлов Максим Владимирович    
3 Курышев Виктор Олегович       63 Шляпкин Алексей Викторович    
5 Сальников Илья Михайлович 15 40'   2 Кайков Денис Алексеевич    
12 Коркин Виталий Витальевич       24 Теняев Александр Дмитриевич    
19 Байтуков Руслан Назарович       23 Кузнецов Андрей Борисович 3 66'
20 Румянцев Максим Олегович 18 83'   11 Черный Вадим Александрович    
27 Крыжевских Павел Вячеславович       22 Рахманов Дмитрий Юрьевич 25 83'
7 Дубровский Владислав Эдуардович 24 68'   8 Рахманов Денис Юрьевич 9 90'
8 Белов Михаил Валерьевич 21 87'   10 Бикчантаев Ильдар Ильдусович    
10 Игнатьев Сергей Владимирович 9 50'   15 Сафин Марат Анварьевич 19 87'
2 Бирюков Андрей Сергеевич       37 Воронин Евгений Владимирович    
Запасные игроки
1 Новиков Олег Игоревич       31 Баранов Константин Сергеевич    
15 Гафнер Артем Владимирович       25 Качан Евгений Михайлович    
24 Коротков Илья Антонович       3 Цыганцов Алексей Николаевич    
9 Зырянов Никита Андреевич       9 Сергеев Александр Сергеевич    
11 Малышев Илья Игоревич       20 Алтышев Илья Андреевич    
21 Устюжанин Константин Дмитриевич       12 Митренко Сергей Владимирович    
18 Пипо Алексей Сергеевич       19 Заикин Георгий Александрович    
25 Дорохов Егор Алексеевич              
Забитые мячи
  Игнатьев Сергей Владимирович 45+ ' С игры     Воронин Евгений Владимирович 15 ' С игры
            Черный Вадим Александрович 77 ' С игры
Желтые карточки
  Сальников Илья Михайлович Грубая игра 36 '     Воронин Евгений Владимирович Грубая игра 41 '
  Белов Михаил Валерьевич Грубая игра 75 '     Сафин Марат Анварьевич Грубая игра 80 '
  Байтуков Руслан Назарович Срыв атаки 76 '          
  Зырянов Никита Андреевич Грубая игра 90+ '          
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Фролов Антон Вячеславович      
(Москва)
  Каленюк Артем Валерьевич 
(Екатеринбург)
КЛЕПИКОВ Виктор Юрьевич 
(Екатеринбург)
  Агафонов Яков 
(Екатеринбург)