Футбольный клуб “Челябинск”

8 (351) 217-65-17

fc-chel@yandex.ru

Новости

ФК «Челябинск" поздравляет вас, дорогие наши болельщики, со Всемирным днём футбола! Желаем, чтобы наша с вами любимая игра всегда приносила только положительные эмоции и никогда не разочаровывала!

10 декабря 2018

Игроки ФК «Челябинск» стали участниками жеребьевки детского турнира. Футболисты рассказали, что и сами начинали свой профессиональный путь в спорте именно с таких соревнований.

01 декабря 2018

Игроки футбольного клуба «Челябинск» завершили осеннюю часть первенства России 2018/19, и ушли в отпуск. Вновь команда соберется 17 декабря на стадионе «Сигнал», где проведет короткий втягивающий сбор.

15 ноября 2018

Футбольный клуб «Челябинск» не слишком удачно провел летне-осеннюю часть первенства 2018/19. Команда ушла на зимний перерыв на «не своем» 9-ом месте.

13 ноября 2018

В заключительном матче осенней части ОЛИМП Первенства России по футболу Профессиональной футбольной лиге футбольный клуб «Челябинск» на выезде с минимальным счетом уступил новотроицкой «Носте».

05 ноября 2018

Игроки футбольного клуба «Челябинск» Вячеслав Стешин и Никита Зырянов посетили приют для собак «Пушистая Семья».

31 октября 2018

В 16-ом туре ОЛИМП Первенства России по футболу в Профессиональной футбольной лиге ФК «Челябинск» на своем поле принимал лидера турнира, нижнекамский «Нефтехимик».

31 октября 2018

В 15-ом туре ОЛИМП Первенства России по футболу в Профессиональной футбольной лиге ФК «Челябинск» в гостях сыграл вничью со второй командой Уфы» - 1:1. В составе нашей команды гол забил защитник Виктор Курышев.

21 октября 2018

В 14-ом туре ОЛИМП Первенства России по футболу в Профессиональной футбольной лиге ФК «Челябинск» на своем поле принимал ижевский «Зенит». Матч завершился минимальной победой гостей. Судьбу матча решил пенальти.

15 октября 2018

В 13-ом туре ОЛИМП Первенства России по футболу в Профессиональной футбольной лиге футбольный клуб «Челябинск» в гостях встречался с одним из лидеров турнира «КАМАЗом» из Набережных Челнов. Матч завершился боевой ничьей – 1:1

10 октября 2018

Челябинская команда 2002 года рождения выиграла «золото» Первенства страны по футболу в своей зоне

09 октября 2018

В 12-ом туре ОЛИМП Первенства России по футболу в Профессиональной футбольной лиге футбольный клуб «Челябинск» на своем поле принимал пермскую «Звезду». Матч завершился победой нашей команды – 2:0.

06 октября 2018

Опорный полузащитник Михаил Белов минувшим летом пополнил состав нашей команды и сразу же стал игроком основы. На данный момент в первенстве ПФЛ на счету Михаила 8 игр (из 10), 6 из которых хавбек начал в стартовом составе

04 октября 2018

В 11-ом туре ОЛИМП Первенства России по футболу в Профессиональной футбольной лиге футбольный клуб «Челябинск» в гостях с минимальным счетом одолел ФК «Сызрань-2003».

02 октября 2018

В 10-ом туре ОЛИМП Первенства России по футболу в Профессиональной футбольной лиге футбольный клуб «Челябинск» на своем поле уступил лидеру турнира, ульяновской «Волге» -1:2

25 сентября 2018