Футбольный клуб “Челябинск”

8 (351) 217-65-17

fc-chel@yandex.ru

Новости

Теперь домашние матчи ФК "Челябинск" вы сможете смотреть не только на YouTube, но и по ОТВ

13 августа 2020

Объявлена аккредитация на домашние игры футбольного клуба "Челябинск" сезона 2020/2021.

12 августа 2020

В рамках сюжета на областном телеканале были освещены некоторые подробности жизни нашей команды.

10 августа 2020

Футбольный клуб "Челябинск" с поражения стартовал в новом сезоне ПФЛ. Наша команда в гостях с минимальным счётом уступила новичку группы "Урал-Приволжье" нижегородской "Волне", пропустив единственный мяч в концовке.

10 августа 2020

Сегодня отмечается главный праздник всей спортивной общественности, Всероссийский День физкультурника!

08 августа 2020

В преддверии старта сезона в ПФЛ спортивные руководители области и города, а также Попечительский совет футбольного клуба «Челябинск» провели неформальную встречу с тренерским штабом и игроками команды.

07 августа 2020

Директор футбольного клуба «Челябинск» о старте нового футбольного сезона, футболе в эпоху коронавируса, изменениях в команде и многом другом.

07 августа 2020

Уже 9 августа стартует новый сезон в группе «Урал-Приволжье» Профессиональной футбольной лиги, где выступает ФК «Челябинск». Прошлый сезон в ПФЛ был досрочно завершен в марте из-за пандемии коронавируса.

06 августа 2020

Поздравляем представителей СМИ и желаем вам тысячи ярких сенсаций, интересных спикеров, крутых интервью, и достоверных новостей!

02 июля 2020

Как известно, футбольный сезон в Профессиональной футбольной лиге, где выступает наша команда, из-за пандемии коронавируса завершился досрочно. "Челябинск" финишировал на втором месте.

26 июня 2020

В ночь на 22 июня 1941 года войска нацистской Германии без объявления войны напали на Советский Союз — началась война, продлившаяся 1 418 дней и ночей.

22 июня 2020

Директор футбольного клуба "Челябинск", Константин Арестов стал гостем на радио "Южный Урал" и рассказал о текущей ситуации в клубе.

10 июня 2020

Директор футбольного клуба "Челябинск" подвел итоги завершившегося досрочно сезона в Профессиональной футбольной лиге.

04 июня 2020

Еще одну партию многоразовых защитных масок для игроков и сотрудников футбольного клуба «Челябинск» сегодня передал один из руководителей челябинской швейной фабрики «Силуэт» депутат Городской Думы от партии «Единая Россия» Александр Назаров.

04 июня 2020

Доктор педагогических наук Леонид Куликов руководил университетом с 1987 по 2013 годы и считался одним из лучших ректоров спортивных вузов.

04 мая 2020