Футбольный клуб “Челябинск”

8 (351) 217-65-17

fc-chel@yandex.ru

Основные темы:
- причины взлёта после прошлого сезона;
- уровень лиги "Урал-Приволжье";
- реакция на повышение финансирования клуба;
- планы на зимний перерыв.

04 декабря 2019

Основные темы:
- Обсуждение главного тренера;
- Планы на отдых;
- Обсуждение капитана Сергея Игнатьева;
- Какое образование;
- Какой клуб в РПЛ интересен;

21 ноября 2019

Директор футбольного клуба "Челябинск" подводит итоги летне-осенней части первенства для нашей команды.

19 ноября 2019

"Футбольный клуб "Челябинск" победным маршем прошел по первой части первенства в группе "Урал-Приволжье" ПФЛ и ушел на зимний перерыв одним из лидеров турнира – на второй строчке в турнирной таблице.

19 ноября 2019

Футбольный клуб «Челябинск» маршем прошел по первой части первенства в группе «Урал-Приволжье» ПФЛ и ушел на зимний перерыв одним из лидеров турнира – на второй строчке в турнирной таблице.

15 ноября 2019

ФК Челябинск, огорчив соперников 34 раза, на данный момент занимает второе место по результативности в нашей лиге.

12 ноября 2019

Наиль Ахтямьянович - один из самых опытных тренеров в МБУ СШОР СИГНАЛ, карьеру свою он начал, почти 45 лет назад.

08 ноября 2019

Игрок футбольного клуба "Челябинск" - второй месяц подряд в числе лауреатов Профессиональной футбольной лиги.

08 ноября 2019

Это событие призывает людей не только помнить историю своей страны, но и понимать, насколько для нас важны поддержка и сплоченность.

04 ноября 2019

В заключительном осеннем туре Олимп первенства России по футболу в ПФЛ (группа "Урал-Приволжье") футбольный клуб «Челябинск» обыграл на своем поле «Зенит» из Ижевска – 2:1. Оба гола наша команда забила после стандартов.

04 ноября 2019

В ближайшее воскресенье, 3 ноября, футбольный клуб "Челябинск", занимающий в данный момент второе место в группе "Урал-Приволжье" профессиональной футбольной лиги, проведет на своем поле заключительный матч осенней части первенства.

02 ноября 2019

Наш левый защитник – один из главных бойцов в команде. В каждом матче он бьется, не жалея себя.

01 ноября 2019

Поздравляем всех тренеров ФК Челябинск - Сальникова Михаила Валерьевича

30 октября 2019

Главный тренер Михаил Сальников и капитан команды Сергей Игнатьев стали гостями нового выпуска программы "Весь спорт" на ОТВ.

28 октября 2019