Футбольный клуб “Челябинск”

8 (351) 217-65-17

fc-chel@yandex.ru

Чемпионат России среди команд ||| дивизиона

Игроки дублирующего состава нашей команды - сегодня, в рамках 8 тура Чемпионата России среди команд ||| дивизиона принимали футболистов ФК "Уралец-ТС" из Нижнего Тагила.

Матч получился зрелищным, интрига сохранялась до финального свистка. "Челябинск-М" проигрывали 0-2 и к середине второго тайма сумели отыграться. Но, к сожалению, соперник молниеносно поразил наши ворота установив окончательный счёт 2-3.

В 8 туре уступаем.

Поражение в 7 туре Чемпионата России среди команд ||| дивизиона.

Пропустили быстрый гол, затем вышли вперёд, после точных ударов Юрия Рудакова и Владимира Ульяновского.
Но 2 пенальти в наши ворота в конце первого и начале второго таймов сломали игру. Итог 2-5

В 6 туре Чемпионата России среди команд ||| дивизиона выявить сильнейшего не удалось.

В первом тайме преимущественно мячом владели мы, ко второму игра сравнялась, но счëт ни одна команда так и не открыла.

В 5 туре боевая ничья!

Игроки нашей молодëжной команды повели в счëте, но удержать лидерство не      удалось.
  Как итог - 2:2 против дублирующего состава Омского "Иртыша".