Футбольный клуб “Челябинск”

8 (351) 217-65-17

fc-chel@yandex.ru

Чемпионат России среди команд ||| дивизиона

Радуемся очередной победе "Челябинск-М"!
Сегодня, в рамках 25 тура Чемпионата России среди команд III дивизиона крупно обыгрываем СШОР "Звезда" (Пермь) на их же поле!

Голы забили: Банников Валера (48` 87`), Брагин Арсений (35`), Рудаков Юрий (83`)

В Нижнем Тагиле наша молодёжка уступила 1-4.
Единственным голом отметился Юдин Дмитрий.

Команда "Челябинск-М" на равных играла с лидером Чемпионата - командой "Мет-Маг", но к сожалению уступила со счётом 0:2.

"Челябинск-М" крупно обыграл "Тобол" в 18 туре Чемпионата России среди команд ||| дивизиона.

Футболисты выступали под руководством тандема тренеров Ананьева Алексея Геннадьевича и Киреева Сергея Николаевича и забили сопернику 3 гола, не пропустив в свои ворота ни одного мяча!

И снова победа на Чемпионате России среди команд IIIдивизиона! Обыгрываем одного из лидеров - "Спартак-2" (Туймазы)

Банников Валерий и Ульяновский Владимир отличились в составе "Челябинск-М".
1-2 в пользу нашей команды

"Челябинск-М" в домашнем матче разгромил миасское "Торпедо-2"

14 тур завершился уверенной победой нашей молодежки - 5:0

В 12 туре Чемпионата России среди команд ||| дивизиона встречались команды "Челябинск-М" - "Тюмень-2"

Гостям удалось забить "быстрый гол", но Павлов Кирилл быстро сравнял счëт. Во втором тайме " Тюмень" все же вышла вперёд и сохранила преимущество.

Долгожданная победа на Чемпионате России среди команд ||| дивизиона!

В выездном матче обыгрываем Пермскую "Академию футбола" - 2:1

Вновь ничья на Чемпионате России среди команд ||| дивизиона.

В 10 туре встречались команды "Челябинск-М" и СШОР "Звезда" - победителя определить не удалось. 1:1 итоговый счëт матча

Игроки дублирующего состава нашей команды - сегодня, в рамках 8 тура Чемпионата России среди команд ||| дивизиона принимали футболистов ФК "Уралец-ТС" из Нижнего Тагила.

Матч получился зрелищным, интрига сохранялась до финального свистка. "Челябинск-М" проигрывали 0-2 и к середине второго тайма сумели отыграться. Но, к сожалению, соперник молниеносно поразил наши ворота установив окончательный счёт 2-3.

В 8 туре уступаем.

Поражение в 7 туре Чемпионата России среди команд ||| дивизиона.

Пропустили быстрый гол, затем вышли вперёд, после точных ударов Юрия Рудакова и Владимира Ульяновского.
Но 2 пенальти в наши ворота в конце первого и начале второго таймов сломали игру. Итог 2-5

В 6 туре Чемпионата России среди команд ||| дивизиона выявить сильнейшего не удалось.

В первом тайме преимущественно мячом владели мы, ко второму игра сравнялась, но счëт ни одна команда так и не открыла.

В 5 туре боевая ничья!

Игроки нашей молодëжной команды повели в счëте, но удержать лидерство не      удалось.
  Как итог - 2:2 против дублирующего состава Омского "Иртыша".