Официальный сайт

8 (351) 217-65-17

fc-chel@yandex.ru

Чемпионат России среди команд ||| дивизиона

Уступили в выездном матче с командой "Витязь-ГТУ" г.Уфа с минимальным счётом. В предпоследнем туре Первенства в третьей лиге наша молодёжная команда разошлась миром с ашинским «Металлургом» - 1:1.

Оба гола были забиты в первом тайме. Гости открыли счёт с пенальти, а «Челябинск-М» выровнял результат после подачи с угла поля. Отличился Егор Казенко. Отметим, что ашинский коллектив борется за первую тройку и это ничьей осложнил себе жизнь на финише.

Наша молодежная команда обыграла «Торпедо-2» из Миасса со счетом 4:2 и улучшила свои позиции в таблице Третьего дивизиона.

Принципиальное южноуральское дерби завершилось со счетом 4:2 в пользу нашей молодежной команды. Голы в составе «Челябинска-М» забили Юрий Рудаков и Тимур Шаехов (в первом тайме), а также Артемий Гибнер и Егор Казенко (во второй половине).

Футболисты #ЧелябинскМ добились победы на выезде!

Обыграли Пермский "Амкар-2" -2:1. Победный гол в концовке встречи забил Саленко Арсений, также отличился Юдин Дмитрий

Разошлись миром с дублерами "Тюмени" - на выезде безнулевая ничья.  ЧелябинскМ сыграл 1:1 с командой из Коркино, в рамках очередного тура Первенства ||| дивизиона

Футболисты Челябинска открыли счёт первыми и почти довели встречу до домашней победы. Но обидный гол на 90+ не позволил нашим парням забрать 3 очка.

ЧелябинскМ в матче 19 тура Первенства III дивизиона встречался с командой "Уралец-ТС"

Поединок проходил в Нижнем Тагиле, где наша команда уступила со счётом 4:0

Разгромную победу одержали наши футболисты над командой "Умка" из Магнитогорска!

Наши игроки полностью контролировали игру, но надо отдать должное соперникам - они не сдавались ни на минуту. Боролись и создавали хорошие моменты.
11:0 - так завершилась встреча

Ничья с одним из лидеров!

Парни нашей молодёжки смогли собраться и на домашнем стадионе дать бой команде "Металлург-Магнитогорск"

1:1 - итог матча. Голом отличился Дмитрий Юдин на 58 минуте встречи

"Челябинск-М" в гостевом матче с Омским "Иртышом" пропускает 3 мяча.

13 тур Первенства III дивизиона завершился для наших футболистов ничьей.

Сегодня встречались команды "Челябинск-М" и "Витязь-ГТУ" г.Уфа. Счёт открыли хозяева на 26 минуте матча. Удар Александра Чемасова через себя пришёлся прямо в ворота.
Но к 59 минуте счёт сравнялся и остался неизменным до финального свистка.

Сегодня выявить сильнейшего не удалось! Матч "Челябинск-М" и "Амкар-2" завершился со счётом 0-0

11 тур Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин "||| дивизион"

Крупная победа в Миассе!

Забиваем 4 безответных гола и везём домой 3 очка! Ульяновский Владимир оформил дубль, по голу забили Бураджиев Ярослав и Качамин Владимир

Встреча команд "Челябинск-М" и "Тюмень-2" в рамках 9 тура Всероссийских соревнований мужских команд III дивизиона завершилась ничьёй!

Счёт матча открыли гости, забив в наши ворота "быстрый гол". А на 65 минуте, Банников Валерий успешно реализовал пенальти - как итог, 1:1

Матч 7-го тура, в котором встретились команды "Шахтер" г. Коркино и "Челябинск-М" - завершился ничейным результатом - 1:1

Сравнять счёт помог гол нашего нападающего - Владимира Ульяновского на 81 минуте.

"Челябинск-М" одержал уверенную победу в выездном матче. Сегодня наши дублëры в Магнитогорске разгромили "Умку" - 3:0!

Дубль оформил Никита Зырянов, одним голом отличился Владислав Казак.

Выходим в лидеры ||| дивизиона!

Сегодня на домашнем стадионе одержали победу над командой "Ильпар" (Ильинский)

Дубль Юрия Рудакова поспособствовал этому

Занимаем верхнюю строчку таблицы и готовимся к следующим матчам!

"Челябинск-М" уступил Чемпиону прошлого года на их поле.

Наша молодëжка вчера сыграла выездной тур с командой "Металлург-Магнитогорск". В упорной борьбе проходила встреча, но немного не повезло.

В начале матча Валерий Банников успешно реализовал пенальти.

Наша молодёжка повторила успех прошлого тура и вырвала победу у команды "Иртыш" Омск!

С обоюдным накалом, изобилием опасных моментов, нашим футболистам на 62 минуте удалось открыть счëт и удержать его до конца!