20 сентября 2019

110 тысяч просмотров, 760 ответов! Победители футбольной викторины получат призы от нашего клуба

Футбольный клуб "Челябинск" совместно с пабликом "Наш Челябинск" провели викторину на знание истории челябинского футбола. Завтра перед игрой очередного тура первенства России в группе «Урал-Приволжье» между «Челябинском» и димитровградской «Ладой» победители викторины получат специальные призы.

В ходе викторины на знание истории челябинского футбола нужно было ответить на пять вопросов, к каждому из которых предлагались варианты ответов.

За три недели, что проводилась викторина, новость о ней просмотрели 110 десять тысяч человек. Некоторые из них, возможно, теперь станут постоянными болельщиками на играх нашего клуба.

Всего на вопросы викторины было дано 760 ответов. И завтра перед игрой 6 победителей получат специальные призы от ФК «Челябинск».

Итак, годовой абонемент на домашние матчи нашей команды получает Полина МЕЛЬНИКОВА.

Счастливыми обладателями Фирменных футболок ФК "Челябинск" станут Эля ЗАХАРОВА и Татьяна ОЗЕРОВА.

Большой вымпел клуба достанется Ирине РУДИЧАртуру ЗАЙНУЛЛИНУ и Татьяне БЕРДНИКОВОЙ.

Напомним, что матч очередного тура первенства ПФЛ между «Челябинском и «Ладой (Димитровград) состоится завтра, 21 сентября на стадионе «Локомотива». Начало матча в 15:00