16 марта 2020

"Челябинск" начал заключительный этап подготовки к весенней части сезона в Турции

ФК "Челябинск" начал заключительный этап подготовки к возобновляющемуся 7 апреля сезону. С 15 по 29 марта наша команда будет работать на сборе в Турции.

Меньше месяца остается до возобновления сезона в ПФЛ. Для нашей команды подготовка к заключительной части сезона вошла в решающую стадию. После недавнего сочинского сбора команда отправилась в Турцию, где будет работать до 29 марта.

На средиземноморском побережье нашей команде предстоит провести несколько контрольных матчей, первый из который, против омского "Иртыша", состоится уже сегодня.

Следующий матч "Челябинск" сыграет 19 марта против "Тюмени". Всего у нашей команды запланировано 4 игры, но возможны коррективы.

Отметим, что Кубок ПФЛ, который планировался, отменен из-за коронавируса.