8 (351) 217-65-17

28 февраля 2020

"Челябинск" обыграл "Долгопрудный"

ФК "Челябинск", проводящий сбор на Черноморском побережье, провел первый контрольный матч, в котором одержал уверенную победу со счётом 2:0.

Наша команда сделала игру в свою пользу в середине первого тайма, когда за короткое время челябинцы сумели забить два безответных мяча.

В обоих голевых эпизодах здорово сыграл Виктор Курышев. На 18 минуте он здорово вырезал со своего левого фланга подачу в штрафную. Игорь Беляков сыграл головой и пробил в перекладину, а оказавшийся первым на добивании Руслан Байтуков, дослал мяч в ворота.

Пять минут спустя отличился уже сам Беляков. Игорь реализовал пенальти. И вновь героем эпизода здесь стал наш мобильный взрывной левый защитник Виктор Курышев, которого соперник сбил в собственной штрафной.

Вообще, в первом тайме у нашей команды было большое игровое преимущество. Счет мог быть и крупнее, но несколько моментов челябинцы не реализовали.

Во второй половине соперник сделал несколько замен и выровнял игру. Но ни спасти матч, ни хотя бы забить гол престижа им не удалось. В итоге уверенная «сухая» победа нашей команды в первом контрольном матче в Сочи.