8 (351) 217-65-17

fc-chel@yandex.ru

27 марта 2019

"Челябинск" одержал третью победу подряд на сборе в Турции

Футбольный клуб «Челябинск», продолжающий предсезонный сбор в Турции, 26 марта одержал третью победу в третьем контрольном матче. На этот раз подопечные Михаила Сальникова обыграли футбольный клуб «Смоленск» - 2:0

Судьбу матча челябины решили в свою пользу уже в первом тайме. Правда, еще до того, как счет в матче был открыт, нашу команду от верного гола выручил капитан Сергей Глазков, ликвидировавший выход 1 на 1.

Другим героем игры стал левый защитник нашей команды Виктор Курышев. 3-ий номер «Челябинска» в этом матче записал на свой счет сразу две результативные передачи.
На 14-ой минуте он ассистировал Андрею Бирюкову, для которого это год стал первым в нынешнем межсезонье. Наконец, под занавес первого тайма, на 43-ей минуте Курышев помог отличиться Сергею Игнатьеву.
Во второй половине счет до крупного мог довести Максим Румянцев, но уже вратарь «Смоленска» спас свою команду после выхода 1 на 1.

29 марта «Челябинск» завершит программу турецкого сбора контрольным матчем против команды из Исландии. 1 апреля наш коллектив вернётся домой.