Футбольный клуб “Челябинск”

 

Официальный сайт

8 (351) 217-65-17

fc-chel@yandex.ru

25 февраля 2020

"Челябинск" отправился на предсезонный сбор в Сочи

На черноморском побережье наша команда проведет три контрольных матча, 28 февраля, а также 2 и 5 марта.

Для футбольного клуба "Челябинск" наступает решающий этап подготовки к возобновляющемуся чуть более чем через месяц сезону. В ближайшее время у нашей команды запланировано два сбора, на которых предстоит тактическая работа и наработка игровых связей.

В минувшую субботу "Челябинск" отправился на первый выездной сбор в Сочи. В составе команды следующие игроки:

Вратари: Сергей Глазков, Олег Новиков.

Защитники: Руслан Байтуков, Артемий Гибнер, Виталий Коркин, Виктор Курышев, Никита Печенкин, Илья Сальников, Андрей Спирин, Семен Черепанов.

Полузащитники: Михаил Белов, Владислав Дубровский, Павел Крыжевских, Сергей Игнатьев, Олег Роганов, Эдуард Валиахметов, Алексей Пипо, Тимур Шаехов, Марат Шайморданов.

Форварды: Игорь Беляков, Егор Дорохов, Вячеслав Стешин, Никита Зырянов, Андрей Бирюков.

В Сочи у нашей команды запланировано 3 контрольных матча.

28 февраля "Челябинск" сыграет с ФК «Долгопрудный» (в настоящее время с 35 очками занимает второе место в зоне «Запад ПФЛ), 2 марта наша команда встретится с «Дружбой» из Майкопа (33 очка, третье место в зоне «Юг» РФЛ). Заключительный матч запланирован на 5 марта. В нем соперником южноуральцев станет саратовский «Сокол» (37 очков, третье место в зоне «Центр» ПФЛ).

- В Челябинске наша команда работала с середины января по конец февраля, где набирала физические кондиции. Сбор в Сочи же запланирован как игровой и направлен, помимо всего прочего, на наработку тактических и игровых связей, - рассказал директор «Челябинска» Константин Арестов.