8 (351) 217-65-17

18 февраля 2021

"Челябинск" победил команду ФНЛ!

Находящийся на предсезонном сборе в Сочи футбольный клуб "Челябинск" провел очередной контрольный матч. На черноморском побережье наша команда одолела представителя Футбольной Национальной лиги "Велес" (Москва) - 2:0.

Наши парни весьма достойно смотрелись на фоне старшего по рангу. Игроки "Челябинска" ни сколько не тушевались и провели игру выше всяких похвал. "Велес" (6 место в ФНЛ на данный момент) далеко не всегда справлялся с соперником.

В итоге игровое преимуществом "Челябинска" воплотилось в 2 забитых мяча. В самой концовке первого тайма счёт открыл Марат Шайморданов.

А на 70-ой минуте второй гол в составе​ нашей команды забил Егор Дорохов. 2:0 - сухая, уверенная по счету и по игре, победа подопечных Михаила Сальникова.