Футбольный клуб “Челябинск”

 

Официальный сайт

8 (351) 217-65-17

fc-chel@yandex.ru

01 марта 2019

"Челябинск" провел два матча за день на сочинском сборе 

Подопечные Михаила Сальникова сначала минимально уступили саратовскому «Соколу», а затем обыграли команду «Афон» из Абхазии. 

Футбольный клуб «Челябинск» продолжает предсезонные сборы на базе санатория «Спутник» в Сочи. В последний день зимы, 28 февраля, наша команда провела сразу два спарринга разными составами. В первой, утренней игре, подопечные Михаила Сальникова встречались с саратовским «Соколом», выступающим в зоне «Центр» ПФЛ. 
Матч получился боевым и обоюдоострым, однако чуть больше повезло волжанам, которые и забили единственный гол в концовке первого тайма. 
Состав «Челябинска» в этом матче: «Глазков (к), Байтуков, Сальников, Курышев, Крыжевских, Роганов, Белов, Кузьмин, Стешин, Дубровский, Пипо,Печенкин. 

Во втором матче в этот же день челябинцы сыграли с командой «Афон» (город Новый Афон, Абхазия). На этот раз с минимальным перевесом победила уже наша команда. 
Победный гол в концовке матча на свой счет записал центральный защитник Виталий Коркин. 
В этой игре в стартовом составе «Челябинска» сыграли: Новиков, Коркин, Гафнер, Дорохов, Устюжанин, Румянцев, Игнатьев (к), Бирюков, Сушков, Малышев.

На черноморском побережье наша команда проведет еще два контрольных матча. 3 числа подопечные Михаила Сальникова сыграют в Адлере с «Дружбой» из Майкопа (представитель зоны «Юг» ПФЛ), а 6 марта там же повторно сразятся с «Соколом».