8 (351) 217-65-17

06 марта 2022

"Челябинск" сыграл боевую ничью с "Соколом"

Сегодня ФК "Челябинск" на сборе в Сочи сыграл контрольный матч с саратовским "Соколом". Матч завершился боевой ничьей - 1:1.

Челябинцы начали активно и по первым минутам были опаснее. Уже в дебюте на поле случилась небольшая стычка, но обошлось без жёлтых карточек. Большую угрозу воротам "Сокола" представляли стандарты, а в особенности - уголовные в исполнении "Челябинска".

Но по иронии судьбы пропустили со стандарта как раз мы. Саратовцы разыграли угловой и их финалист здорово пробил левой в девятку. Это случилось на 60-ой минуте. Через 20 минут "Сокол" заработал пенальти и мог ещё больше упрочить преимущество, но Олег Новиков парировал удар с точки.

И практически сразу челябинцы счёт сравняли. Никита Зырянов технично перекинул ошибшегося на выходе вратаря волжской команды. В итоге ничья 1:1.