Официальный сайт

8 (351) 217-65-17

fc-chel@yandex.ru

17 июля 2022

"Челябинск" сыграл вничью с "Уралом-2" в заключительном контрольном матче межсезонья

Наша команда провела заключительный контрольный матч в преддверии старта нового сезона. Челябинцы на базе "Бажовия" сыграли в ничью с "Уралом-2" - 1:1.

Счёт в матче открыли хозяева в начале первого тайма. Отыгрались челябинцы на 45 минуте. Первый гол в составе нашей команды забил новичок Николай Злобин.

Во втором тайме шла обоюдоострая игра, шансы забить были и у тех, и у других. Однако забить больше не удалось ни хозяевам, ни гостям.

Как отметил директор "Челябинска," Константин Арестов, матч получился интересным и боевым, в котором могла выиграть каждая из команд.

На этом подготовке нашей команды к сезону завершена. Уже 24-ого июля "Челябинск" проведёт первый матч нового сезона - в гостях против "Новосибирска"