8 (351) 217-65-17

fc-chel@yandex.ru

01 февраля 2020

"Челябинск" уступил "Уралу-2" в первом матче в году

Сегодня, 1 февраля, наша команда проводился первый контрольный матч нынешнего межсезонья. В Екатеринбурге, в крытом манеже, "Челябинск" встречался с "Уралом-2". Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Первый тайм в целом прошел в равной борьбе, но небольшим преимуществом все же владели хозяева. Они и открыли счет в концовке тайма. Причем гол парашютом получился очень эффектным.

В перерыве обе команды полностью поменяли составы. У "Челябинска" на поле вышли игроки, являющиеся основными в осенней части чемпионата.

Преимущество перешло к нашей команде. Особенно явным оно стало к 60-ой минуте матча. Именно в этот отрезок "Челябинск" и сравнял счет. Отличился капитан Сергей Игнатьев.

Челябинцы могли забивать еще как минимум дважды, но вместо этого пропустили в концовке ещё один необязательный гол после розыгрыша углового. Итог 1:2.

Состав "Челябинска":
1 тайм: Глазков, Захаров, Роганов, Бирюков, Зырянов, Стешин, Белов, а также 4 игрока, находящихся на просмотре.
2 тайм: Новиков, Сальников, Коркин, Печенкин, Байтуков, Крыжевских, Дубровский, Курышев, Игнатьев, Беляков, Дорохов.

Также сегодня первый контрольный матч сыграла наша молодёжная команда, "Челябинск-М", против молодёжки "Урала".
Игра прошла там же, в екатеринбургком манеже, и завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев.