08 ноября 2019

Егор Дорохов - лучший молодой игрок октября в ПФЛ

Игрок футбольного клуба "Челябинск" - второй месяц подряд в числе лауреатов Профессиональной футбольной лиги.

Определены лучшие игроки, лучшие молодые игроки и лучшие тренеры по итогам октября в ОЛИМП – Первенстве России ПФЛ. Среди лауреатов группы «Урал-Приволжье» - форвард нашей команды Егор Дорохов!

Лучших игроков и молодых игроков ежемесячно определяют главные тренеры команд, а тренеров – руководители клубов, представленных в ПФЛ.

По итогам октября лучшим молодым игроком в группе «Урал-Приволжье» признан форвард «Челябинска» Егор Дорохов, на счету которого в минувшем месяце 2 забитых мяча – в домашнем матче против «КАМАЗа» (4:2) и единственный гол в гостевой игре против ульяновской Волги» (1:0).

Напомним, в сентябре лучшим молодым игроком в группе «Урал-Приволжье» также был признан игрок нашей команды – центральный защитник Илья Сальников. В том же месяце лучшим тренером был назван наставник «Челябинска» Михаил Сальников.