23 октября 2020

ФК "Челябинск" едет в Димитровград и сыграет против местной "Лады"

Футбольный клуб "Челябинск", пропустивший матч предыдущего тура первенства ПФЛ против "КАМАЗа" из-за положительных тестов на Covid-19, в воскресенье сыграет в Димитровграде с местной "Ладой".

Игроки и представители тренерского штаба отправятся на игру очередного тура в Димитровград. Команда прошла тестирование на Covid-19, которое выявило отрицательные тесты у остальных игроков.

Пока большинство футболистов все еще находится на карантине, в игре с "Ладой" будут задействованы игроки "Челябинска-М". Руководить командой на тренерском мостике в поединке с "Ладой" также будет тренер молодёжки Игорь Лазарев, который уже внесён в основную заявку команды.

- Мы сожалеем, что и нашу команду не обошла стороной эта участь с Covid-19. На матч в Димитровград отправятся здоровые игроки основного состава, плюс игроки нашей молодежной команды "Челябинск-М". Предстоящая игра - это шанс для нашей молодежи проявить себя - прокомментировал директор футбольного клуба "Челябинск" Константин Арестов.