ФК «Челябинск» и Альфа-Банк подписали спонсорский договор

Футбольный клуб «Челябинск» и Альфа-Банк подписали соглашение о сотрудничестве. Согласно условиям партнерства, логотип банка в новом сезоне появится на форме игроков ФК «Челябинск» в Первенстве России. Помимо этого, банк будет широко представлен на рекламных носителях стадиона «Центральный» во время домашних матчей, в клубных медиа, а также в социальной жизни клуба и болельщиков.

Константин Арестов, директор ФК «Челябинск»:

«Мы очень рады подписанию договора с Альфа-Банком. Это один из самых заметных игроков на рынке банковских услуг. Партнёрство с одним из ведущих банков России - это серьёзный шаг вперёд в развитии футбольного клуба «Челябинск». Для нас это большая ответственность, но в то же время новые возможности решения спортивных и организационных задач. Надеемся, что сотрудничество с Альфа-Банком будет долгим и плодотворным».