8 (351) 217-65-17

20 февраля 2021

ФК "Челябинск" крупно обыграл молодёжный состав "Сочи"!

"Челябинск" сегодня провел на черноморском побережье очередной контрольный матч. Соперником стал "Сочи М". Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу наших парней.

Нашей команде противостояла молодая, перспективная и довольно быстрая команда, тем не менее матч прошёл с преимуществом южноуральцев.

Уже на 10-ой минуте счёт открыл Никита Зырянов. Остальные ключевые события происходили во втором тайме, хотя и в первом было еще несколько моментов для взятия ворот.

Наша команда сыграла выше всяких похвал, создала множество моментов, три из которых реализовала. В начале второй половины отличился Егор Дорохов. Это уже второй гол Егора на нынешних сборах.

В середине второго тайма счет до крупного довёл молодой защитник - Артëм Гибнер. Наконец, в концовке, Никита Касаткин установил окончательный счёт - 4:0.

Стоит отметить, что тренерский штаб нашей команды дал сыграть в этом матче большому количеству футболистов, в том числе большой группе молодёжи, которая отлично себя проявила.