20 февраля 2024

ФК «Челябинск» заключил соглашение с «Движением Первых»

ФК «Челябинск» заключил соглашение о сотрудничестве с Региональным отделением Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

Соглашение подразумевает проведение и реализацию совместных мероприятий и программ.
Уже в марте 2024 года стартует совместный проект «Спортивные события Первых. Челябинская область», в рамках которого участники Движения смогут принять участие в мастер-классах по футболу и баскетболу. Также проект подразумевает посещение домашних игр спортивных клубов. одной из главных задач сейчас является вовлечение подрастающего поколения в спортивные дисциплины. Ведь именно в здоровом теле – здоровый дух. Благодаря спорту формируется характер, умение работать в команде, взаимодействие в коллективе, дисциплина и воля к победе.