Футбольный клуб “Челябинск”

 

Официальный сайт

8 (351) 217-65-17

fc-chel@yandex.ru

05 марта 2023

Футбол без границ!

ФК «Челябинск» совместно с Региональным центром РФС - Областной спортивной школой по футболу и группой компаний «Ариант» провели товарищеский матч в поддержку проекта «Футбол без границ», направленного на эффективную реабилитацию и социализацию детей с различными ограничениями здоровья.

В одной команде с юными футболистами сыграли Никита ЗыряновЕгор ДороховНиколай Злобин и Владимир Ульяновский, которые выложились на все 100%, чтобы на собственном примере продемонстрировать волю к победе и полную самоотдачу.

Игра с профессиональными футболистами, громогласная поддержка родителей, конкурсы с ведущим, вспышки объективов фотокамер и интервью Областному телевидению - ребята из проекта «Футбол без границ» почувствовали себя настоящими звёздами и получили столь нужные впечатления и эмоции, которые запомнят надолго.

После матча руководители ФК «Челябинск» и Всероссийской федерации футбола лиц с заболеваниями церебральным параличом в Челябинской области договорились о всесторонней поддержке проекта и взаимодействии.