06 апреля 2020

Футбольный клуб "Челябинск" перешел с карантинного режима на самоизоляцию.

Для игроков и тренеров ФК Челябинск завершился режим обязательного карантина, на который вся команда и персонал ушли 23 марта после приезда из Турции с предсезонного сбора. Обязательные для таких ситуаций две недели прошли без каких-либо случаев проявления болезни, все здоровы и по мере возможности поддерживают спортивную форму.

С сегодняшнего дня руководство клуба объявило для футболистов режим самоизоляции, пока до 19 апреля, далее – в соответствии с распоряжениями регионального и федерального руководства. Всем игрокам составлены индивидуальные графики тренировок, каждому следует выполнить необходимый объем работы.

Напомним, что решением Российского Футбольного Союза все футбольные мероприятия в стране приостановлены до 31 мая. На сегодняшний день ФК "Челябинск" занимает второе место в дивизионе "Урал-Приволжье" ПФЛ.