26 октября 2023

Футбольный клуб «Челябинск» сыграет с «Новосибирском»

В субботу, 28 октября, на стадионе «Центральный» состоится важный для челябинских футболистов матч с командой «Новосибирска». Сейчас ФК «Челябинск» находится на 5 месте в таблице, в шаге от «четверки» команд, в получающих путевку в группу «Золото». И от исхода встречи с сибиряками многое зависит для решения задачи на осеннюю часть сезона.

ФК «Новосибирск» досрочно обеспечил право участия в группе рангом выше.  С 31 баллами в активе после 15 поведенных матчей новосибирцы занимают первую строчку турнирной таблицы. Напомним, что встреча первого круга между ФК «Челябинск» и ФК «Новосибирск»  на поле сибиряков закончилась победой хозяев со счётом 3:1. Наша команда после уверенной победы в Белгороде сегодня приложит все усилия, чтобы подарить челябинским болельщикам красивую игру и положительный результат!

Начало матча в 18-00 часов.