Футбольный клуб “Челябинск”

 

Официальный сайт

8 (351) 217-65-17

fc-chel@yandex.ru

15 ноября 2018

Игроки «Челябинска» ушли в отпуск 

Игроки футбольного клуба «Челябинск» завершили осеннюю часть первенства России 2018/19, и ушли в отпуск. Вновь команда соберется 17 декабря на стадионе «Сигнал», где проведет короткий втягивающий сбор. Полноценная работа по подготовке к заключительной части сезона стартует уже после Нового года. 

Как рассказал директор «Челябинска», Константин Арестов, игроки получили от тренерского штаба персональные задания на отпуск, который продлится до середины декабря. 

"17 декабря мы собираем футболистов на «Сигнале». До Нового года работаем во втягивающем режиме. Планируем просмотреть большую группу молодых челябинских футболистов. Далее игроки уйдут на новогодние каникулы и вновь соберутся уже после праздников, 21 января. С этого дня у игроков начнутся ежедневные двухразовые тренировки, беговая физическая работа, которая будет проходить на стадионах «Сигнал» и «Центральный», В феврале в планах традиционный турнир Кубок Шафигулина. Кроме того, есть планы провести спарринги в екатеринбургском манеже и сыграть с командой из Уфы. Ну а весенняя, заключительная часть – это традиционно выездные сборы. Сколько их будет, и где они пройдут, пока говорить преждевременно" - директор «Челябинска», Константин Арестов.