21 мая 2021

Игроки ФК "Челябинск" поддержали чемпионат России по компьютерном спорту.

Игроки футбольного клуба "Челябинск"
Семён Черепанов и Илья Шукшин поучаствовали в промо к чемпионату России по киберспорту, который пройдёт в столице Южного Урала 22 и 23 мая.

Игроки нашей команды поддержали первый чемпионат России по киберспорту в Челябинске. Илья Шукшин и Семён Черепанов сыграли в FIFA-21 прямом на стадионе "Центральный". Экраном для наших футболистов служило огромное табло самой большой спортивной арены Челябинска.

Парни выбрали себе в качестве команд "Барселону" и "Ювентус", хотя, как признались, из европейских грандов болеют за другие клубы - "Баварию", "Челси", "Ливерпуль".

- Было интересно сыграть, поддержать чемпионат России по компьютерному спорту. Тем более, что он у нас в городе проходит впервые. Мы сами любим поиграть в футбол на приставке в свободное от тренировок и учёбы время. Желаем участникам чемпионата удачи! - поделились впечатлениями игроки нашего клуба.