24 октября 2020

Клубы ПФЛ продолжают уходить на карантин по Covid

Очередным клубом, отправившимся на карантин из-за положительных тестов на Covid-19 стал "Урал-2". Его матч с ФК "Лада-Тольятти" отменен.

Клубы ПФЛ (группа 4), где выступает и ФК «Челябинск», продолжают уходить на карантин по Covid-19. Матчи уже пропускали новотроицкая «Носта» и пермская «Звезда». Не миновала эта участь и нашу команду, которая из-за положительных тестов не смогла принять футбольный клуб «КамАЗ». И вот очередным клубом, ушедшим на карантин, стал ФК «Урал-2». Напомним, с этой командой «Челябинску» предстоит сыграть в 15 и 16 туре первенства, 5 и 10 ноября.

Любопытно, что ФК «Урал-2» ушел на карантин сразу же после матча в Ижевске против местного «Зенита». У нашей команды положительные тесты были выявлены также после приезда из Ижевска.