01 апреля 2023

Конференция с футболистами Регионального центра РФС

Во время зимней паузы перед весенней частью сезона ФК «Челябинск» не только усиленно тренировался, но и активно проводил различные социальные и спортивные мероприятия.

На одном из них Никита Зырянов и Илья Шведюк встретились с воспитанниками Регионального центра РФС Областной спортивной школы по футболу и подробно ответили на все вопросы юных футболистов.

"Мне понравилось участвовать в таком мероприятии. Думаю, стоит как можно чаще организовывать подобные встречи с детьми. Мы всегда готовы делиться с подрастающим поколением своим опытом, ведь когда-то тоже вышли из детско-юношеского футбола, пройдя свой путь до профессиональной команды. А вопросы питания, восстановления, психологии, технических аспектов будут актуальны всегда и в любом возрасте!", - подытожил Никита Зырянов.