8 (351) 217-65-17

14 марта 2022

Контрольные матчи на сборе в Сочи

"Челябинск" сыграл вничью с "Амкаром" на сборе в Сочи

Наша команда сегодня провела очередной контрольный матч на черноморском побережье. На этот раз соперником нашей команды стал конкурент по группе 4 ФНЛ-2, пермский "Амкар". Игра завершилась нулевой ничьей.

Первый тайм прошёл при довольно равной игре, моменты для того, чтобы забить, имели и те, и другие. А вот во второй половине уже явный перевес был на стороне "Челябинска". Наши парни создали, минимум, три очень хороших голевых момента. Но удача благоволила "Амкару". Как результат, ничья 0:0

"Челябинск" обыграл "Оренбург-" на сборе в Сочи

Челябинцы сыграли с ФК "Оренбург-2" и одержали победу с минимальным счётом.

Вся игра прошла с преимуществом "Челябинска". Наши парни и в первом, и во втором тайме имели несколько отличных возможностей для того, чтобы отличититься. Но мяч никак не шёл в ворота соперника.

Правда, во втором тайме все-таки удалось дожать соперника. Свой момент реализовал Виктор Курышев.