03 июня 2022

Михаил Сальников — лучший тренер месяца! Второй раз подряд!

Михаил Валерьевич Сальников признан лучшим тренером мая. Ранее он становился MVP в номинации тренер также по итогам апреля.

Определены лучшие игроки, лучшие молодые игроки и лучшие тренеры по итогам мая в Олимп-Первенстве II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022.

В группе 4, лучшим тренером месяца второй аз подряд стал наставник нашей команды Михаил Валерьевич Сальников! Он был признан лучшим в апреле, а теперь повторил успех и в мае! «Челябинск» под руководством Михаила Валерьевича одержал в мае три победы с обшей разницей забитых и пропущенных мячей 11:0!

Напомним, лучших игроков и молодых игроков ежемесячно определяют главные тренеры команд, а тренеров – руководители клубов, представленных в Олимп-ФНЛ II. Исходя из ежемесячных опросов будут определены лучшие в Олимп-Первенстве II дивизиона ФНЛ в сезоне 2021-2022.