Футбольный клуб “Челябинск”

 

Официальный сайт

8 (351) 217-65-17

fc-chel@yandex.ru

12 августа 2022

Награды для наших болельщиков!

Сегодня на стадионе "Центральный" после вечерней тренировки команды, состоялось награждение болельщиков, которые участвовали в конкурсе, проходящий в нашей официальной группе ВКонтакте.

В нем приняли участие более 200 человек. Идея была такая - коротко, ёмко и оригинально рассказать почему вы болеете за нашу команду.

И вот сегодня награды нашли своих победителей. После вечерней тренировки победители получили фирменные призы из нашего фан-шопа. Подарки отличившимся вручил капитан "Челябинска" Виктор Курышев.

После церемонии награждения состоялась небольшая фотосессия. Сначала болельщики, игроки и тренерский штаб сделали общее фото, а потом желающие могли сфотографироваться и пообщаться с игроками индивидуально.

Одними из победителей оказалась семья Копытовых. На награждение они пришли втроём: папа, мама и сын. Как рассказали нам наши болельщикии, изначально были хоккейными фанатами, но вот уже два года регулярно посещают домашние матчи "Челябинска". Пожелали команде удачи и побед, а также признались, что очень рады были не только поучаствовать в конкурсе, но и оказаться в числе победителей.