Футбольный клуб “Челябинск”

 

Официальный сайт

8 (351) 217-65-17

fc-chel@yandex.ru

01 марта 2023

Наши поздравления футбольной школе «Сигнал»!

Спортивная школа олимпийского резерва «Сигнал» по футболу торжественно подвела итоги 2022 года. Он получился для спортсменов, тренеров и руководителей школы ярким, насыщенным, а самое главное, богатым на победы.

Сразу в нескольких возрастных группах футболисты «Сигнала» стали обладателями «золотых дублей»: выиграли и первенство Челябинской области, и турниры очень высокого уровня – первенства России по Уральскому, Сибирскому и Приволжскому Федеральному округам и вышли во Всероссийский Финал.

Еще одно достижение школы в 2022 году – абсолютно заслуженный статус Детского футбольного Центра.

Известная своими победными традициями школа «Сигнал» - настоящая «кузница» футбольных талантов. Ее воспитанники всегда востребованы в командах мастеров региона и России. Футбольный клуб «Челябинск» - яркое тому подтверждение.

В его составе на протяжении многих лет – лучшие игроки и тренеры, прошедшие школу «Сигнал».

Директор ФК «Челябинск» Константин Арестов и представители Клуба поздравили СШОР «Сигнал» с отличным спортивным годом, наградили юных футболистов и их наставников, выигравших в номинациях «Лучшие игроки» и «Лучшие тренеры».

А также отметили отличные перспективы челябинского футбола.

Константин Арестов, директор ФК «Челябинск»:
- Надо отметить, что в этом году юношеский футбол Челябинска сделал большой шаг вперед. Практически весь почетный пьедестал в самых уровневых турнирах заняли наши спортивные школы. И очень приятно, что школа «Сигнал» вносит в это свой большой вклад. Есть традиции, есть замечательный тренерский состав, перспективные игроки. «Сигнал» держит марку, много воспитанников доходит до команд мастеров. Желаю успехов и новых побед.