8 (351) 217-65-17

fc-chel@yandex.ru

18 мая 2019

Ничья в Уфе

Наша команда продолжает борьбу на заключительном этапе Олимп Первенства России по футболу в группе "Урал-Приволжье". Сегодня, 16 мая, подопечные Михаила Сальникова на выезде разошлись миром с "Уфой-2". Счет встречи 1:1.

В первом тайме соперники обошлись без забитых голов. А вот в самом начале второго тайма "Уфа-2" открыла счет. Подачу с правого фланга чётким ударом головы замкнул Данила Емельянов. Матч залетел в ворота впритирку со штангой. Спасти свою команду у Сергея Глазкова шансов не было.

Отыграться наша команда сумела в середине второго тайма. Прострел Михаила Белова справа игрок "Уфы" прервал рукой. Судья указал на точку, хотя игроки хозяев с таким наказанием согласны не были.

К мячу подошёл штатный пенальтист и исполнитель практически всех стандартов "Челябинска" - Сергей Игнатььев и спокойно положил мяч в левый от себя угол. Вратарь "Уфы" прыгнул в противоположный.

В оставшееся время преимуществом больше владели хозяева, которые создали несколько опасных моментов. Правда, в самом конце и "Челябинск" мог наказать защитника "Уфы" за опрометчивый пас назад. Но в итоге больше голов команды не забили. Итог встречи - 1:1. Теперь 23 мая наш коллектив ждёт домашний поединок с "Уралом-2".