Футбольный клуб “Челябинск”

 

Официальный сайт

8 (351) 217-65-17

fc-chel@yandex.ru

09 сентября 2019

НОВЫЙ ЗВЁЗДНЫЙ ИГРОК В НАШЕЙ КОМАНДЕ!!! 

ФК "Челябинск" заключил договор с и известным южноуральским спортивным тележурналистом, ведущим программ «Большой спорт» и «Вести. Южный Урал» Алексеем Саночкиным

ВИДЕО: https://vk.com/wall-50912148_5309

Сегодня перед утренней тренировкой главный тренер нашей команды Михаил Сальников представил новичка партнёрам по команде. Игроки «Челябинска» по новой традиции устроили новичку специальный приветственный коридор, после чего у Алексея от новых партнёров появилось пару ссадин и синяков. 

Алексей Саночкин провёл полноценную полуторачасовую тренировку. Сначала он вместе с командой хорошенько размялся, потом поиграл с новыми партнёрами в квадрат, причем был в нем одним из лучших. А в завершении бил по воротам с разных дистанций. 

Работая по полной программе, спортивный корреспондент и новоиспеченный футболист успевал комментировать свои действия для клубной пресс-службы. 
- Честно говоря, думал, что будет немного попроще, - рассказал после тренировки полностью выложившийся новичок. - Но ничего, я готов работать и приносить пользу команде. 

- Мы давно знаем Алексея, нас устраивают его футбольные и человеческие качества. Желаю ему побольше голов и успехов в нашей команде, - прокомментировал директор ФК «Челябинск» Константин Арестов. 

После завершения директор вручил новичку футболку с 24 номером, который символизирует, что Алексей является спортивным корреспондентом и ведущим, в том числе на телеканале «Россия 24».

ДОСЬЕ: 

Алексей Саночкин (нападающий), 31 год. Рост 170 см, вес 70 кг. 

Спортивный журналист ГТРК "Южный Урал" (телеканал «Россия 1», «Россия 24»). Автор и ведущий программ "Большой спорт" и "Вести-Южный Урал". Награжден грамотой от президента России и памятной медалью. 

⚠ Есть фотография с Лионелем Месси. 

До старта профессиональной футбольной карьеры занимался боксом. Готов постоять за себя и партнеров на футбольном поле. 

Алексей Саночкин был участником чемпионата мира в России. Он посетил 4 матча и 4 города: Екатеринбург, Самара. Казань, Нижний Новгород.

Напомним, ближайший матч команды состоится 11 сентября в 17:00 на стадионе "Локомотив" против ФК "Акрон" (Тольятти).