08 сентября 2022

Победа в Кубке РФС

Юношеская команда 2008 г.р., составленная из воспитанников ОГАУ ОСШ по футболу и МБУ СШОР по футболу «Сигнал», под эгидой ФК «Челябинск» взяла успешный старт в Кубке РФС.

Вчера на стадионе «Калибр» была повержена новотроицкая «Носта», в воротах которой побывало шесть безответных мячей.

По два мяча на свой счёт записали Кирилл Александров, Даниил Макушенко и Тимур Хужахметов.

Вратарь Александр Суворов, в свою очередь, сумел сохранить свои владения в неприкосновенности.

Уже сегодня нашей команде предстоит очередной матч, в котором соперниками выступят сверстники из омского «Иртыша», Стартовый свисток арбитра прозвучит в 13:00.

В играх группы «Б», которые проходят на стадионе «Центральный», «Юность» из Екатеринбурга оказалась сильнее «Академии», представляющей Пермский край, а юноши ФК «Тюмень» разгромили «Торпедо» из города Миасс - 10:0.