25 июля 2024

Посетили детский лагерь «Орленок»

июля ФК «Челябинск» открыл для себя новую веху, побывав в детском оздоровительном лагере!

Свои двери для представителей челябинского футбольного клуба открыл «Орленок», берега которого расположились на озере Акакуль

По уже сложившейся традиции посещать разные детские учреждения, Сергей Емельянов и Александр Пашков в неформальной обстановке пообщались с ребятами на всевозможные спортивные темы, поделились опытом в области футбола и рассказали о тонкостях деятельности ФК «Челябинск».
Завершили мероприятие автограф- и фотосессия и взаимное пожелание повторить встречу в будущем.

Совместно с «Движением Первых» с огромным удовольствием приобщаем детей к здоровому образу жизни

От всей души благодарим детский оздоровительный лагерь «Орлёнок» за теплый приём! Больше фото во вкладке "Медиа"