Футбольный клуб “Челябинск”

 

Официальный сайт

8 (351) 217-65-17

fc-chel@yandex.ru

29 июня 2022

Представляем новичков!

Футбольный клуб "Челябинск" подписал контракты с четырьмя новыми футболистами, один из которых отлично знаком нашим болещикам.

Состав футбольного клуба "Челябинск" пополнили новые игроки. Одного, правда, новичком можно назвать с натяжкой. Это воспитанник челябинского футбола, ранее уже выступавший за нашу команду центральный полузащитник Павел Крыжевских.

Паша возвращается в родной город спустя год. Всего же в составе нашей команды он провел более 100 матчей в различных турнирах. Последним клубом Павла была "Калуга", за которую в минувшем сезоне он отыграл 25 матчей и забил 4 гола.

Первый профессиональный контракт с ФК "Челябинск" подписал выпускник местной футбольной школы - полузащитник Ефим Станиславчук.

Ещё один новичок нашей команды - 25-летний опорный полузашитник с опытом игры в ФНЛ-1 Илья Шведюк. Игрок выступал за такие команды как "Смена" (Комсомольск на Амуре), "Носта" (Новотроицк), "Авангард" (Курск). Минувший сезон провел в клубе ФНЛ-1 "Текстильщик" из Иваново, где был основным опорным полузащитником, отыграв в 31 матче из 38.

Кроме того, контракт с "Челябинском" подписал крайний защитник Николай Злобин. Николаю 26 лет. Он родился в Лобне (Московская область). Выступает преимущесвенно на правом краю обороны, но может сыграть и слева. Николай три года провел в академии московского "Спартака". Затем стал игроком молодежки казанского "Рубина". Выступал за такие команды как "Долгопрудный", "Томь", "Сатурн"(Раменское), "Арсенал" (Тула), "Химик-Арсенал" и "Арсенал-2", за который в минувшем сезоне ПФЛ-2 отыграл 26 матчей. Забил 3 гола и сделал 2 ассиста.