8 (351) 217-65-17

02 октября 2023

Радость домашней победы!

Футбольный клуб «Челябинск» уверенно обыграл «Форте»

Уже со старта матча южноуральцы оказали футболистам из Таганрога весьма недружелюбный приём, в первой половине игры отправив в их сетку три мяча.

Свой первый гол в составе ФК «Челябинск» забил нападающий Станислав Библик, опередив вратаря в быстрой контратаке. Еще два мяча с разницей буквально в несколько минут «Челябинск» забил с пенальти. Сначала рука защитника в штрафной остановила передачу Виктора Курышев, за что гостей наказал другой Виктор – Киселев. Затем настал черёд Азизу Газиеву открыть счёт забитым мячам в составе ФК «Челябинск». До перерыва игрокам «Форте» удалось отквитать один мяч, но не более.

Во втором тайме футболисты из Челябинска взяли мяч под контроль и уверенно довели дело до победы. Финальный свисток арбитра под громогласные «Спасибо, парни!» с трибун зафиксировал уверенную победу ФК «Челябинск» - 3:1.

Свой следующий матч южноуральские футболисты проведут на выезде, 7 октября, в Курске против местного «Авангарда». А в родных стенах болельщики смогут вновь увидеть подопечных Виталия Панова 14 октября в матче против «Родины-2» из Москвы.