09 сентября 2022

С возвращением, Егор Дорохов!

У нас для вас супер-трансферная новость! Вчера вечером,​ буквально на флажке летнего трансферного окна, наш клуб вернул форварда Егора Дорохова!

Егор - воспитанник челябинского футбола. Во взрослую команду он буквально ворвался, став лидером нападения нашей команды.

В первой половине сезона 2021/22 Егор Дорохов забил 9 голов, став лучшим бомбардиром "Челябинска" и одним из лучших форвардов группы 4. Кроме того, наш нападающий не раз признавался лучшим молодым игроком четвёртой группы и вполне логично обратил на себя внимание больших клубов.

Прошлой зимой Дорохов перебрался в московское "Торпедо", которое по итогам сезона вышло в премьер-лигу, после чего был отдан в аренду команде Первой лиги "Велес".

И вот на самом флажке летнего трансферного окна нашему клубу удалось договориться о возвращении Егора в родной клуб! Уверены, что форвард в этом сезоне поможет "Челябинску" добиться поставленных целей и забьёт немало важных голов в составе нашей команды! С возвращением домой!