8 (351) 217-65-17

10 марта 2024

Укрепились на первом месте!

В матче второго тура наша команда на стадионе «Центральный» обыграла липецкий «Металлург» со счетом 1:0.

И в первом, и во втором таймах явным преимуществом владел «Челябинск», раз за разом создавая опасные моменты у ворот соперника. Однако на перерыв команды ушли без забитых мячей.

Но гол, что называется, назревал, и в середине второй половины матча  челябинцы открыли счёт усилиями вышедшего на замену Никиты Мацхарашвили. Могли забить и еще, но гостей выручил вратарь. А финального штурма со стороны «Металлурга» просто не было.

Это уже вторая подряд победа футболистов «Челябинска» в финальной части сезона LEON-Второй лиги А и единоличное первое место в группе «Золото». Вновь отметим хорошую для этого времени года посещаемость футбола болельщиками – на этой игре было 3 100 зрителей. Свой очередной матч челябинцы проведут так же дома, 24 марта наша команда принимает волгоградский «Ротор».