20 апреля 2020

Вместе справимся с проблемой!

Сегодня футбольному клубу "Челябинск" передали 200 защитных масок. Подарок футболистам и сотрудникам клуба сделал депутат Челябинской Городской Думы Александр Назаров. Маски многоразового использования изготовлены на местной швейной фабрике «Силуэт», с которой у ФК "Челябинск" давние партнерские и дружеские отношения.

- Александр Назаров, Депутат Челябинской Городской Думы:

"Считаем, что каждый должен внести свою лепту в борьбе с распространением коронавируса. Мы делаем маски и дарим их многим социальным и медицинским учреждениям. Футбольный клуб – это наши друзья. Надеемся на скорейшее завершение пандемии и с нетерпением ждем возобновления футбольного сезона".

- Виталий Мута, заместитель директора ФК "Челябинск":

"Много лет наш клуб сотрудничает с коллективом и руководством фабрики «Силуэт» в проведении различных футбольных турниров и мероприятий. Сейчас у нас общая проблема, и мы все вместе стараемся с ней справиться. Очень хочется вернуться в нормальный футбольный режим".

#ПочтаХорошихНовостей