25 февраля 2023

Все о сборах 2023

Наши парни отправились на Черноморское побережье для подготовки к веснней части сезона!

Провели контрольные матчи, выявили ошибки, попробовади новые комбинации - главное, сделали выводы. Уступили "Соколу" из Саратова - 0:2. Выиграли Питерскую "Звезду" - 3:1. Переиграли столичное "Строгино" - 2:0 и потерпели поражение от "Динамо" г.Брянск - 0:3. Егор Дорохов отмечает хорошую организацию сборов: - "Подготовка проходит отлично: дают хорошую нагрузку. Все отдаются на тренировках, хотят быстрее возобновить первенство. Настроение в команде рабочее и дружелюбное. Погода чуть подводит, но это не мешает тренировочному процессу. Условия базы на высшем уровне: радует, что поле возле отеля - никуда не надо ездить".