Футбольный клуб “Челябинск”

 

Официальный сайт

8 (351) 217-65-17

fc-chel@yandex.ru

20 августа 2019

Встреча с турнирным соседом 

В очередном туре Олимп Первенства страны по футболу в ПФЛ (группа «Урал-Приволжье») наша команда примет ульяновскую «Волгу». 

После 5 туров челябинский и ульяновский футбольные коллективы расположились рядышком друг с другом в турнирной таблице, являясь таким образом ближайшими соседями. А значит и их противостояние станет, что называется, битвой за шесть очков. 

У «Волги» на данный момент 9 баллов в активе и пятое место в таблице, у нашей команды – на два очка меньше и шестая позиция. При этом наш соперник, судя по всему, в последних матчах набрал хорошую форму. 

Судите сами: две из трех своих нынешних побед волжане одержали, во-первых, на выезде, а во-вторых, в двух последних турах: в 4-ом ульяновский коллектив оказался сильнее «Носты» - 3:1, а в пятом – одолел «Зенит-Ижевск» - 3:2. 

У «Челябинска» же, напротив, последние туры не задались. При в целом весьма добротной игре подопечные Михаила Сальникова уступили дома «Тюмени» - 1:2, а в минувшем туре – на выезде «КАМАЗу» - 1:3. 

Естественно, что после двух кряду неудач челябинский коллектив находится, с одной стороны, не в самом лучшем настроении, а с другой, желает на глазах у собственных болельщиков реабилитироваться за пару неудач. 

Но и «Волга», почуявшая вкус побед, соперник очень боевой и серьезный. Тем интереснее станет очередное челябинско-ульяновское противостояние. Ко всему прочему, каждый коллектив, в случае успеха в очном поединке, может подтянуться к группе лидеров. 

«Челябинск» - «Волга». 23 августа. Стадион «Локомотив», Начало в 18:00. 

⚠ ВНИМАНИЕ! В связи с тем, что световой день убывает, время начало матча перенесено с 18:30 на 18:00. Будьтве внимательны!