8 (351) 217-65-17

23 марта 2019

Вторая победа в Турции

ФК "Челябинск", проводящий сбор в Турции, одержал победу и во втором контрольном матче. На этот раз поверженным оказался коллектив "Псков-747" (зона "Запад" ПФЛ) - 2:1.

Все голы в этом матче были забиты после стандартных положений. На 23 минуте счет открыл центральный защитник "Челябинска" Никита Печенкин.

Во второй половине, на 65 минуте "Псков" ответил результативным угловым - 1:1.

Ничейный счет держался почти до самого конца игры, но на 88 минуте очередной стандарт принес "Челябинску" вторую победу на сборе. Дубль на свой счет записал Никита Печенкин.

Следующий матч в Турции наша команда проведет 26 марта.

"Челябинск" - "Псков-747" - 2:1. Голы у "Челябинска": Печенкин, 23 (1:0), Печенкин, 88 (2:1).