8 (351) 217-65-17

09 октября 2018

Юноши выиграли ЗОЛОТО!

Челябинская команда 2002 года рождения выиграла «золото» Первенства страны по футболу в своей зоне

Челябинская команда по футболу, составленная из воспитанников школ «СИГНАЛ» и «МЕТАР» (тренер Алексей Ананьев), выиграла золотые медали Первенства России в зоне «Урал и Западная Сибирь» среди юношей 2002 года рождения.

Всего в состязаниях участвовало 13 коллективов. Турнир представлял собой полноценное первенство в два круга и проходил с апреля по октябрь.

Нашим юношам не было равных среди 13 команд из Челябинской области, а также Екатеринбурга, Уфы, Кургана, Омска и других городов. Подопечные Ильи Ананьева одержали 18 побед в 24 матчах, уверенно заняв первое место и на 4 очка опередив финишировавший вторым «Урал» (Екатеринбург).

Таким образом, челябинская команда заслужила право представлять свой город на Всероссийском финале в будущем году. На этих состязаниях каждый год собираются сильнейшие коллективы со всех регионов

Добавим, лучшим бомбардиром нашей команды стал воспитанник школы «Сигнал» Валерий Банников (13 мячей).