8 (351) 217-65-17

05 июня 2023

Завершили сезон ничьей

В очередном туре первенства страны по футболу во Второй лиге (группа 4) футбольный клуб "Челябинск" на своём поле разошёлся миром с омским "Иртышом" - 1:1.

Специально на этот матч прилетел 6-кратный чемпион России в составе "Спартака", экс-вратарь сборной России Александр Филимонов, который стал гостем предматчевой студии. А в перерыве принял участие в клубных активностях.

Уже в самом начале матча Владимир Ульяновский поборолся с защитником, выскочил с глазу на глаз с вратарём гостей и пробил ему точно "в домик" - 1:0! И сразу после этого хлынул ливень с громом и молниями, который болельщики встретили овациями и обрадовались чуть ли не больше, чем голу своих любимцев.

Вся вторая половина тайма прошла под аккомпанемент непрерывного ливня. И в самой концовке тайма такая экстремальная погода принесла успех гостям, которые сравняли счёт - 1:1. С таким результатом команды и закончили. Любопытно, что все три очных матча этого сезона между "Челябинском" и "Иртышом" завершились с ничейным результатом.