02 марта 2020

Результативная ничья с "Дружбой"

2 марта ФК "Челябинск", проводящий сбор на Черноморском побережье, сыграл свой второй контрольный матч в Сочи. Наша команда разошлась миром с "Дружбой" из Майкопа. Результат встречи – сверхрезультативная ничья – 3:3.

В целом матч прошел под диктовку «Челябинска», который забил три гола, но не реализовал еще, как минимум столько же отличных моментов.

Героем первого тайма стал наш форвард Игорь Беляков, записавший на свой счет дубль. Сначала Игорь отличился после розыгрыша штрафного, а затем реализовал пенальти, который, как и в прошлой игре, вновь заработал Виктор Курышев. Южане ответили одним голом.

Во второй половине «Дружба» результат сравняла, но Вячеслав Стешин вновь вывел нашу команду вперед. Однако преимущество в счете «Челябинск» не удержал. В итоге боевая ничья – 3:3, в которой южноуральцы были гораздо ближе к победе.