11 июня 2021

ЕВРО 2021

Директор ФК "Челябинск" и игроки нашей молодёжи приняли участие в открытии фан-зоны к чемпионату Европы по футболу

Сегодня возле ДС "Юность" состоялось открытие импровизированной фан-зоны к чемпионату Европы по футболу в поддержку нашей национальной сборной. В ней приняли участие директор футбольного клуба "Челябинск" Константин Арестов и игроки нашей молодёжки Андрей Давыдов и Андрей Кулаков.

На площадке было много различных активностей, в том числе внимание всех привлекал четырехметровый футбольный мяч-талисман от компании «Небо» и медиагруппы «Комсомольская правда». Кроме того, состоялся необычный футбольный поединок роботов футболистов, в котором была предсказана победа сборной России над командой Бельгии в завтрашнем матче.

Директор футбольного клуба "Челябинск" Константин Арестов отметил, что стартующий чемпионат Европы - долгожданное событие и настоящий праздник для футбольных гурманов, а также пожелал удачи национальной команде. Наши игроки также рассказали, что будут болеть за Россию и следить за футбольными трансляциями.

Напомним, что ФК "Челябинск", победив вчера на выезде ульяновскую "Волгу", поднялся на третью строчку первенства ПФЛ. И в ближайший вторник дома проведёт заключительный матч сезона против нижегородской "Волны".