25 февраля 2021

ФК "Челябинск" победил минское "Динамо" на сборе в Сочи!

Завершающий первый предсезонный сбор футбольный клуб "Челябинск" провел на черноморском побережье очередной контрольный матч.

ФК "Челябинск" провел сильный матч на сборе в Сочи. В этот раз соперник у нашей команды был очень серьёзный. Минское "Динамо" 7-кратный чемпион своей страны, участник группового этапа Лиги Европы, старейший клуб Белоруссии, возглавляемый хорошо известный российским болельщикам наставником - Леонидом Кучуком.

Матч прошёл с преимуществом нашей команды, которая классно использовала один из моментов. В начале второго тайма отличился Егор Дорохов, который забил уже свой третий гол на сборах и является лучшим бомбардиром челябинской команды в это межсезонье.

До конца матча минское "Динамо" имело пару хороших подходов, но наши парни сумели сохранить ворота в неприкосновенности и возвращаются домой с победным настроением.